//

Каталог

О бренде


Поддержка


Поиск товара

28.04.2024

CAIMAN на MITEX 2023: итоги

7-10 ноября 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» прошло крупнейшее событие индустрии инструмента – выставка MITEX.
Бренд профессиональной садовой техники CAIMAN, как и год назад, выступил генеральным спонсором мероприятия. 
  
За 4 дня выставки произошло много запоминающихся и важных событий:
·      Маркин Александр Викторович – генеральный директор Unisaw Group и основатель бренда CAIMAN – принял участие в торжественной церемонии открытия MITEX 2023.
·      Презентация новой категории техники в ассортименте CAIMAN – профессиональные бензопилы. 
·      Розыгрыш более 1000 призов, в том числе 20 новинок. 
·      Стенд CAIMAN посетили десятки журналистов и представителей СМИ, среди них – давние партнеры бренда журнал «Потребитель» и звезда телевидения Сан Саныч.

Шаг за шагом бренд выявляет наиболее востребованные на рынке категории и формирует ассортимент, закрывающий потребности в профессиональной технике высокого качества. К качеству и ресурсоемкости бензопил предъявляются особые требования, так как в отличие от газонокосилок и снегоуборщиков, их используют круглый год. 

Новые модели CAIMAN Chenso имеют декомпрессоры и цифровые катушки зажигания, благодаря чему обеспечивается стабильная работа двигателя на всех режимах. Технику бренда отличает низкая вибрация. Уровень вибрации передней и задней рукоятки на модели Chenso объемом 56 см³ – менее 6 м/с2. Все это стало возможным благодаря комплексу технологий, применяемых в конструкции бензопил CAIMAN. 

Кроме новой категории посетители выставки увидели на стенде неизменную классику бренда – мотоблоки Vario, газонокосилки, роботов серии X, генераторы. Также были представлены новинки – скарификаторы Edgar, газонокосильная машина Comodo MAX 2WD HD.
  
Всего ассортимент бренда насчитывает более 30 категорий и 300 моделей профессиональной садово-парковой техники. 
  
В этом году состоялась 16-я международная московская выставка инструментов, оборудования и технологий MITEX. Она превзошла показатели прошлого года: экспозиционная площадь увеличилась на 50%, более 900 компаний из России, Казахстана, Беларуси, Турции, Индии, Германии и Китая подтвердили свое участие. 

Просмотров: 308
Комментарии