//

Каталог

О бренде


Поддержка


Поиск товара

28.03.2024

Открытие CAIMAN Лахта

30 апреля прошло торжественное открытие первого фирменного салона CAIMAN в Санкт-Петербурге

В январе 2022 года начал работать интернет-магазин, а уже через пару недель в салон на Лахтинском проспекте, 83 можно было прийти лично. Но официальное торжественное открытие CAIMAN Лахта состоялось 30 апреля.

В этот день в салоне собрались наши дорогие гости, сотрудники из Питера и Москвы, а также приглашенные артисты. У всех была возможность протестировать газонокосильные машины, робот-газонокосилку Commando, мотоблок, а также получить профессиональную консультацию по любой заинтересовавшей модели.

Для посетителей также был организован фуршет и барбекю от Славного Друже, шоу-программа с воздушными гимнастками и джамперами и, конечно же, торжественная часть с разрезанием ленточки!

Среди всех посетителей мероприятия и клиентов CAIMAN Лахта разыграли призы — бензокосу WX21, опрыскиватель Standard 2, фирменные бейсболки и рюкзаки CAIMAN. Главный приз — газонокосилка Ferro 47 CV — был разыгран в самом конце мероприятия.

Бренд садовой техники CAIMAN появился в 2004 году во Франции. Все оборудование — профессиональное со сроком службы 10-20 лет и гарантией до 5 лет. Бренд славится качеством материалов, надёжными европейскими и японскими комплектующими, аккуратной сборкой.

Приглашаем всех, кто ценит удобство и комфорт, свое время и здоровье, а также высокое качество и долговечность, в салон профессиональной садовой техники CAIMAN Лахта!

_M2A0323.jpg
_M2A0378.jpg
уакуцкппп.jpg

Просмотров: 432
(Нет голосов)
Комментарии