//

Каталог

О бренде


Поддержка


Поиск товара

28.03.2024

CAIMAN в Приволжском федеральном округе

Фирменный салон бренда официально открылся в Нижнем Новгороде 

В центре Приволжского федерального округа теперь есть фирменный салон CAIMAN. 22 апреля магазин отпраздновал открытие в ТРЦ «Мега Нижний Новгород».


У гостей CAIMAN была возможность протестировать технику бренда и принять участие в розыгрыше призов – трех опрыскивателей Standard 2, двух опрыскивателей Telescopic 12M и одной газонокосилки Ferro 47CV.

Отзывы участников тест-драйва были только положительные: многие отметили простоту управления газонокосильных машин Rapido и Zero, их маневренность и удобство. Робот-газонокосилка Commando вызвал восторг не только у самых маленьких гостей, но и уже опытных и искушенных садоводов. 

У многих посетителей есть дачные участки, поэтому интерес к различной технике бренда был неподдельным. Один из участников признался, что у него уже есть целый парк оборудования CAIMAN: осталось только приобрести газонокосильную машину.

Благодарим всех гостей мероприятия, поздравляем победителей розыгрышей и ждем всех, кто ценит качественную и надежную садовую технику, в фирменном салоне CAIMAN ежедневно с 10:00 до 22:00!

Просмотров: 214
(Нет голосов)
Комментарии