//

Каталог

О бренде


Поддержка


Поиск товара

20.04.2024

METRO_NEWS: генеральным спонсором MITEX 2022 Moscow International Tool Expo впервые выступил CAIMAN – бренд профессиональной садовой техники

«На выставке мы отметили большой интерес к нашему бренду. CAIMAN за последние годы стал более узнаваемым, он устойчиво ассоциируется с качеством, его концепция хорошо понятна людям. Наши клиенты – как профессионалы, так и покупатели, которые приобретают CAIMAN лично для себя, для собственных загородных участков. Их объединяет, в первую очередь, усталость от техники с коротким сроком службы. Мы предлагаем не просто оборудование, а комплексное решение: оказание сервиса премиального уровня, обеспечение запасными частями и профессиональными расходными материалами. Многие годы мы создаем полноценную инфраструктуру бренда. Нам важно было развить сервисные услуги, качественно настроить их, выработать корпоративные стандарты поддержки клиентов, разработать систему обучения для дилеров», - Александр Маркин, генеральный директор Unisaw Group, основатель CAIMAN.

В рамках выставки проводилась конференция дилеров компании, где была представлена обновленная концепция работы с брендом.

Техника CAIMAN создана с применением современных технологий, используемых в автомобилестроении, а каждая модель отвечает высоким стандартам качества в своем классе. Все оборудование отличается производительностью, длительным сроком службы, возможностью интенсивного использования в сложных условиях, а также эргономичностью.

Посетителям экспозиции CAIMAN были продемонстрированы новые модели техники из разных категорий. Среди них - легкие и оптимально сбалансированные бензокосы с пониженным уровнем шума и вибрации, оснащенные надежными японскими двигателями, производительность которых существенно превышает показатели кос, присутствующих на рынке. Коллекция профессиональных газонокосилок, созданных для интенсивного использования в сложных условиях, представлена моделями, работающими на участках до 50 соток, среди которых бензиновые, электрические и аккумуляторные машины.

Помимо техники для кошения, были представлены аэраторы-скарификаторы для ухода за газоном, отличающиеся повышенной производительностью и прочностью конструкции, эргономичные культиваторы и мотоблоки CAIMAN с профессиональными двигателями премиум-класса Subaru, Honda и Caiman Green Engine.

Широкая коллекция роботов-газонокосилок CAIMAN представлена интеллектуальными моделями для территорий от 2 до 300 соток. Среди них - экземпляры, способные работать на участках с высокой травой, а также такие, которые не требуют установки кабеля периметра. Ассортимент снегоуборочной техники включает машины с профессиональными зимними двигателями премиум-класса. Они ориентированы на эксплуатацию в суровых условиях, способны работать со слежавшимся снегом и льдом, отличаются повышенной надежностью и прочностью.

CAIMAN – это линейка выносливых садовых тракторов с гидростатической трансмиссией, созданных для работы на больших территориях, в том числе, наклонных поверхностях. На выставке состоялась премьера новинки 2023 года - Rapido MAX 2WD, представителя нового поколения в данной серии.

Помимо техники, CAIMAN включает в себя широкий ассортимент первоклассного ручного инструмента для ухода за растениями, садовые ножницы и секаторы, в том числе, ручной работы.

Профессиональные расходные материалы CAIMAN, включающие в себя пильные шины, цепи, диски, леску, масла, а также станки CAIMAN для обслуживания и заточки пильных цепей – новые категории и направления развития бренда.

Сегодня CAIMAN предлагает Программу гарантии 5+, которая включает в себя 3 года на профессиональное использование. О качестве и высокой ликвидности техники можно также судить по эксклюзивному на рынке предложению: компания обязуется выкупить у клиента оборудование через пять лет с момента его продажи за 50% от первоначальной цены (подробнее на сайте caiman.ru). После этого машины проходят обслуживание и продолжают работать еще многие годы.

Садово-парковую технику CAIMAN можно приобрести на всей территории страны. Она доступна как в интернет-магазине, так и в торговых точках. На сегодняшний день у компании более 500 партнеров, находящихся во всех регионах России. Компания активно работает над развитием качественной дилерской сети.

Читать материал полностью: https://www.metronews.ru/partners/novosti-partnerov-246/reviews/generalnym-sponsorom-mitex-2022-mosc...

Просмотров: 219
Комментарии