//

Каталог

О бренде


Поддержка


Поиск товара

19.04.2024

Первый пошел: выпуск Академии Unisaw!

27 слушателей получили удостоверение о повышении квалификации и стали настоящими экспертами в сфере садово-парковой техники 

Обучение сотрудников и партнеров стало одной из приоритетных задач Unisaw уже давно. В 2010 году мы организовали проект, в рамках которого специалисты компании ездили по стране и знакомили партнеров с садовой техникой. Нашей целью было развитие рынка и повышение качества услуг.

В 2014 году обучение на регулярной основе перенеслось в учебный класс Дилерского центра Unisaw. Дальше, как говорится, «закрутилось»: онлайн-вебинары; семинары по отраслевым решениям для ухода за футбольными и спортивными полями, парками, питомниками, загородной территорией; разработка и защита собственных кейсов; организация общих выездных тест-драйвов. В 2018 году все наши проекты объединились под общим названием «Академия Unisaw». Два года назад Unisaw официально получила лицензию на ведение образовательной деятельности.

12 мая 2023 года состоялся первый выпуск Академии Unisaw – удостоверение о повышении квалификации установленного образца получили 27 слушателей, прошедших обучение в 2022-2023 учебном году. За это время они изучили 55 кейсов, успешно прошли тестирование знаний, опробовали в деле и досконально изучили более 140 единиц техники CAIMAN.

Образовательная программа Unisaw состоит из теоретического курса (80 акад. час) и практических занятий (28 акад.час.). Теория представляет собой заочное и самостоятельное изучение материалов по всем категориям техники бренда CAIMAN, сравнительному анализу категорий, предложенных на рынке садово-паркового оборудования. Практические занятия – это выездное мероприятие, на котором участники тестируют сезонную технику и закрепляют полученные в теории знания.

CAIMAN – высокотехнологичный продукт, для работы с которым менеджерам требуется глубокое понимание его технологических преимуществ. Легкость управления и удобство, производительность, интенсивность использования, получаемый результат – характеристики, которые можно ощутить только при личном опыте использования техники. Эксперты CAIMAN, узнавшие технику в теории и на практике, могут предоставить клиенту гораздо больше информации о товаре, поделиться опытом и помочь с выбором.

Желаем нашим выпускникам, применять полученные навыки, никогда не терять жажду к знаниям и любознательность!

IMG_2786.JPG
IMG_3042.JPG
IMG_2728.JPG

Просмотров: 210
Комментарии