//

Каталог

О бренде


Поддержка


Поиск товара

29.03.2024

PLANET TODAY: Бренд профессиональной садовой техники CAIMAN представил своим партнерам новую концепцию фирменных салонов

С 8 по 11 ноября состоялась 15-я юбилейная выставка MITEX 2022 Moscow International Tool Expo. В роли генерального спонсора выступил CAIMAN. За последние годы компания существенно расширила свое предложение, а в 2022 году вывела на рынок 100 новых продуктов, увеличив ассортимент вдвое. 

Одно из важных событий последнего времени – открытие фирменных салонов CAIMAN в Москве (г. Химки) и Санкт-Петербурге, где садово-парковая техника представлена в новом формате.

В течение нескольких лет компания занималась созданием полноценной инфраструктуры бренда, развивала и отлаживала сервисные услуги. Были разработаны и внедрены стандарты поддержки клиентов и система обучения дилеров. На новом этапе CAIMAN подошел к созданию салонов, работающих в рамках единой концепции.

Комплексный концепт бренда анонсирован дилерам компании в ходе конференции, организованной в рамках деловой программы MITEX.  Партнерам были представлены новые сервисные услуги, а также продемонстрированы стандарты оформления торговых зон.

«CAIMAN – профессиональная техника и покупателям важно объяснить ее особенности. В салонах мы не только показываем разные модели, но и даем необходимые разъяснения, помогаем с выбором. Широкий ассортимент не позволяет отличить одну машину от другой в спешке, «на ходу». Кроме того, в дальнейшем люди будут работать с оборудованием в разных условиях, поэтому консультанты компании должны вникнуть в нюансы каждой ситуации. В салонах CAIMAN покупатель получит ответы на все вопросы, здесь человеку проще погрузиться в идею и атмосферу бренда», - Александр Маркин, генеральный директор Unisaw Group, основатель CAIMAN.

За 4 дня экспозиции стенд CAIMAN посетило большое количество партнеров, в том числе -потенциальных. В планах компании – дальнейшее развитие дилерской сети.

CAIMAN – техника высокого качества, созданная для работы в интенсивном режиме, многие машины рассчитаны на использование в самых сложных условиях. При этом среди ее покупателей как организации, которые занимаются обслуживанием территорий, так и частные лица, владельцы загородной недвижимости. Клиентов объединяет желание работать с надежным, современным и удобным оборудованием. Все они защищены Программой гарантии 5+, которая включает в себя, в том числе, 3 года на профессиональное использование.

Бренд поддерживается уникальными сервисными услугами. Программа трейд-ин гарантирует, что через 5 лет со дня покупки и при условии соблюдения правил обслуживания, компания выкупит технику обратно за 50% от ее стоимости на момент продажи клиенту (подробнее на caiman.ru). Срок службы машин позволяет после этого работать еще многие годы. Современная тенденция – бережливое производство, и CAIMAN полностью соответствует этому тренду.

Сегодня садово-парковую технику CAIMAN можно приобрести на всей территории страны. Она доступна как в интернет-магазине, так и в торговых точках. На данный момент у компании более 500 партнеров, работающих во всех регионах России.

Читать материал полностью: https://planet-today.ru/novosti/press-relizy/item/150305-brend-professionalnoj-sadovoj-tekhniki-caim...

Просмотров: 229
(Нет голосов)
Комментарии