//

Каталог

О бренде


Поддержка


Поиск товара

18.04.2024

CAIMAN – генеральный спонсор MITEX 2023

Созданный в 2004 году CAIMAN готовится к своему 20-летию.

Сегодня компания представляет более 20 категорий профессионального оборудования, среди которого культиваторы и мотоблоки, газонокосилки и газонокосильные машины, аэраторы, снегоуборщики, опрыскиватели, генераторы и мотопомпы, роботы-газонокосилки. Продукция предназначена как для частных владельцев, так и для корпоративных клиентов из сфер сельского хозяйства и фермерства, строительства и реновации, благоустройства и коммунального обслуживания, спорта и др.

 

Особенности профессиональной техники CAIMAN – использование последних технологий, позволяющих обеспечить высокую производительность, долгий срок службы, возможность интенсивного использования в сложных условиях, а также эргономичность.

 

Важнейшие принципы компании: бережное отношение к здоровью и окружающей среде, в связи с чем двигатели соответствуют современным экостандартам, а в технике существенно снижен уровень вибрации. CAIMAN активно внедряет новейшие разработки в сфере садового оборудования, новые модели которого будут представлены на MITEX 2023.

 

Просмотров: 248
Комментарии