//

Каталог

О бренде


Поддержка


Поиск товара

24.04.2024

Московский флагманский салон CAIMAN

Здесь созданы все условия для обдуманной и комфортной покупки: широкий ассортимент, цифровые каталоги, удобные кресла и диваны. В салоне вас никто не поторопит – есть возможность детально ознакомиться с каждой моделью, получить ответы на самые сложные вопросы, касающиеся особенностей машин.

Персонал флагманского салона CAIMAN – высококвалифицированные сотрудники служб продаж, сервиса и технические специалисты, которые имеют большой опыт работы с представленными моделями.

Мы понимаем, что техника должна соответствовать ожиданиям покупателей конкретным условиям работы и гарантировать качественный результат. Перед покупкой клиентам предлагается пройти тест-драйв, чтобы лично убедиться в удобстве оборудования.

Во флагманском салоне CAIMAN можно воспользоваться выгодными программами страхования и кредитования, приобрести запасные части и аксессуары, а также обратиться в сервисный центр для проведения ТО и ремонта.

Гарантия на технику CAIMAN – 5 лет.

IMG_2205-Edit.jpg
IMG_2284.jpg
IMG_2307.jpg

Встретимся на MITEX! На выставке будут представлены новые модели CAIMAN 2022 и 2023 года. Наших гостей ждут специальные предложения.

Будем рады видеть вас на нашем стенде!

Просмотров: 340
Комментарии